Your Logo Text

logo

Citroen ID DS in Russia? YES!

Манифест

Ситроен - для меня хобби, а не бизнес.
Я не занимаюсь продажей машин и запчастей.
Я не оказываю платных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей.
Но, если вы всерьез интересуетесь DS, то я с удовольствием поделюсь имеющейся информацией.

Есть ряд принципов, которые я стараюсь соблюдать:
• Уважаю авторские права, и если материалы не мои, то указываю источник. У периодических изданий прошу разрешения на перепечатку. Если разрешение не может быть получено, или автор неизвестен - материалы выкладываются для доступа только зарегистрированных пользователей.
•  Многие материалы в библиотеке - на английском.  Переводов не ждите.
•  Тем что досталось мне бесплатно,  делюсь тоже даром.

Увидеть машину? Легко. Зимой она обычно стоит в публичном месте (автосалоны Ситроен, Музей автомобилей и экипажей АР в Кузьминском лесопарке)  Летом - везде :)

Господам журналистам:  Интервью не даю. Если Вы пишите о Ситроене или DS, и Вам нужны материалы, фото, ДуСя на фотосессию - легко предоставляется в обмен на право перепечатки статьи и  фото на моих сайтах и предоставлении копии материалов с фотосессии. Зимние фотосессии - Вы предоставляете эвакуатор туда и обратно.
С кино и видео пока не определился, опыт есть, и увы отрицательный. Была съемка для передачи на НТВ, потратил свое время, но обещанного видеоматериала не получил. Поэтому скорее нет, чем да. Но если вам очень нужно - попробуйте меня убедить, что это нужно и мне.
•  В рекламе не участвую, не пытайтесь на моем хобби заработать.
•  Свадьбы не катаю.
•  И не будем забывать, что Вы ничего не должны мне, а я соответственно Вам. Если что-то не устраивает, у Вас всегда есть выбор. Кнопка "закрыть" - в правом верхнем углу. 


 
След. »